Главная Блог Мебель Кухни в Севастополе в современном стиле

Кухни в Севастополе в современном стиле

Кухни в Севастополе в современном стиле

Для каждой из хозяек, кухня – это место где воплощаются мечты в реальность, производятся кулинарные шедевры, царит волшебная атмосфера.  В современно мире, фешенебельная мебель на кухне не должна являться роскошью, а выполнять функции зонирования, места комфортного приема пищи.

Арт Мастер предлагает приобрести готовую мультифункциональную кухню, выполненную из качественного материала. Каменная столешница Tristone - A104 гармонично дополняет интерьер современного дизайна. Литая мойка белоснежного  цвета прекрасно сочетается по стилю. Замечательные крашенные фасады, выполнены из качественного лакокрасочного материала Sayerlack Italy безупречны и практичны в использовании. Толщина фасадов 19 мм.

Фасады – элемент экстерьера, к которому разработчики отнеслись с особой внимательностью. Все видимые детали кухни окрашены в цвет фасадов. Слияние вкуса и стиля – достойная характеристика проекту данной кухни. Выдвижные механизмы высокого качества проверенного временем. Tandembox Blum – уже который год радует своих клиентов особой износостойкостью.

Петли Blum c заглушками и доводчиками имеют огромный запас прочности, а также в них заложены функция регулировки положения фасада. Установленные навесы от Итальянского производителя EuroOrvel,  зафиксированы на крышке шкафов, четко соблюдена верхняя граница уровня. Вся решетчатая фурнитура от компании Vibo Italy предлагает 11-слойную металлическую защиту, для решетчатой фурнитуры.

Технические характеристики ножек и цоколей от ведущего европейского производителя Volpato удовлетворит даже самого капризного клиента. Подъемные механизмы белого цвета Aventos Blum обеспечивают хороший доступ к содержимому шкафа, мягкое, бесшумное закрывание. Роскошные ручки с камнями Swarowski от Giusti – одно из многочисленных преимуществ данной дизайнерской кухни. Корпус изготовлен из итальянской термо-структурированной уникальной плиты Cleaf.

Корпусы Cleaf славятся своим инновационным материалом. Приобрести готовую кухню с установкой в Севастополе можно за 400 тыс. рублей. Встроенная бытовая техника фирмы Neff поможет не только воплотить мечты в реальность, создавая кулинарные шедевры, а также даст возможность насладиться элитным качественным оборудованием. Великолепный, изысканный дизайн итальянской кухни выделяется на фоне других мебельных проектов. 

Срок гарантии на кухню 5 лет. Осуществите мечту, заказав стильную кухню современного дизайна на Арт Мастер.

comments powered by HyperComments
МНЕ НРАВИТСЯ

Ваш e-mail: